Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска
02 ноября 2020 Просмотров: 331 Комментарии: 0
( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

Список делегатов

СПИСОК

делегатов на XI-ую отчетно-выборную конференцию районной организации

 ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Центрального района города Новосибирска (19 ноября 2020 года)

NN

Фамилия, имя, отчество

Организация

1.        

Абакумова Елена Николаевна

Средняя общеобразовательная школа №156

2.        

Аверьянова Татьяна Анатольевна

РСВ Центрального района

3.        

Анкудинов  Юрий Васильевич

Общественная организация Федерации профсоюзов «Долголетие»

4.        

Балабанов Александр Петрович

ПВО администрации НСО

5.        

Балановская  Раиса Яковлевна

ПВО СФ «Березовгеология» УРАНГЕО

6.        

Белая Нина Ивановна

ФГБУ Сибирский научно-исследовательский гидрометерологический институт

7.        

Белоусова Валентина Ивановна

Филиал ОАО «НПО НИИИП-НЗиК»

8.        

Бехтерева Нина Александровна

ФГУП НИИЭП

9.        

Борина Тамара Георгиевна

РСВ Центрального района

10.     

Булыгина  Татьяна Дмитриевна,

Средняя общеобразовательная школа №99

11.     

Бусыгина Галина Ивановна

ПВО «Русь» ТОС «Русь»

 

12.     

Бухтуева Надежда Леонтьевна

РСВ Центрального района

13.     

Вавилихин Григорий Александрович 

ПВО «Новониколаевский»

14.     

Васильев Александр Михайлович

ПВО института горного дела

15.     

Васильева Светлана Васильевна

Средняя общеобразовательная школа №17

16.     

Ганин Анатолий Фёдорович,

ПВО «Новосибирский государственный медицинский Университет»

17.     

Голышева Любовь Власовна

ОАО Новосибирский государственный проектный институт

18.     

Гредина Нина Дмитриевна

ПВО Министерства природных ресурсов НСО

19.     

Евдокимова Дора Николаевна

ОО областного совета «Блокадник»

20.     

Журкова Лидия Петровна

ПВО ОАО «Синар»

21.     

Игнатова Нина Ивановна

ПВО «Новосибирскстат»

22.     

Илларионова Наталья Николаевна

ПВО «Облпотребсоюз»

23.     

Каплан Лидия Николаевна

 

ПВО «МУЗ городская муниципальная поликлиника №»

24.     

Конищева Ольга Ивановна

РСВ Центрального района

25.     

Копьёва Зоя Ильинична

РСВ Центрального района

26.     

Красильников Евгений Владимирович

ОО «Стальная гвардия»

27.     

Краснов Геннадий Васильевич

ПВО «Ветераны комсомола»

28.     

Куликова Валентина Ивановна

СФ «Березовгеология» УРАНГЕО (быв. ФГУП СНИИГГ и МС)

29.     

Левашова Ольга Васильевна

РСВ Центрального района

30.     

Маркова Ольга Геннадьевна

РСВ Центрального района

31.     

Михайлова Людмила Николаевна

РСВ Центрального района

32.     

Подъяпольская Ольга Александровна

ПВО «Весна»

33.     

Попов Александр Рафаэлович

ПВО «Весна» ТОС «Весна»

 

34.     

Портнягина Валентина Яковлевна

ПВО «Гимназия №13»

35.     

Протасов Алексей Иванович

РСВ Центрального района

36.     

Рафальский Станислав Николаевич

РСВ Центрального района

37.     

Рахленко Елена Зиновьевна

ПВО ФГУП СНИИГГ и МС

38.     

Роскос Лидия Ивановна

ФГУП НИИЭП

39.     

Савченко Лидия Сергеевна

ПВО Муниципальной гимназии №1

40.     

Сагун Сергей Андреевич

ПВО «Ипподромский» ТОС «Ипподромский»

41.     

Самочернова Антонина Васильевна

ПВО «Центральная»

42.     

Сигедин Борис Александрович

ПВО Комитета ветеранов войн и военной службы при Гарнизонном Доме офицеров (ОДО)

43.     

Скударнова Надежда Васильевна

ПВО «Виктория» ТОС «Виктория»

44.     

Спиридонова Вера Андреевна

РСВ Центрального района

45.     

Трапезникова Татьяна Михайловна

РСВ Центрального района

46.     

Трошина Татьяна Григорьевна

Новосибирский государственный университет экономики и управления  (НГУЭУ)

47.     

Циркунова Анна Васильевна

ООО «ЭХО» Районная общественная организация (дети погибших защитников ВОВ)

48.     

Чирьева Ирина Владимировна

РСВ Центрального района

49.     

Чемарова Тамара Павловна

ПВО «Сибирский»

50.     

Швецов Александр Петрович

ПВО НИИЭП

51.     

Шеховцова Надежда Степановна

ООО «ЭХО» Районная общественная организация (дети погибших защитников ВОВ)

52.     

Шишкин Юрий Валентинович

ПВО областного Дома ветеранов

53.     

Шолохова Татьяна Афанасьевна

ТОС «Центральный»

54.     

Яковлева Валентина Федоровна

РСВ Центрального района

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *