Районная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска
23 ноября 2020 Просмотров: 157 Комментарии: 0
Размер шрифта: AAAA

итоги ХI отчетно-выборной конференции ВО Центрального района

 

 ОТЧЕТ

об итогах XI отчетно-выборной конференции

районной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Центрального района г. Новосибирска

19 ноября 2020 года

 

  1. Количество ветеранов, стоящих на учете 18096 чел.
  2. Количество ветеранов, участвующих в работе отчетно-выборной конференции – 44 чел.
  3. Из них на собрании выступили 3 человека.
  4. Работа Совета ветеранов признана удовлетворительной.
  5. В состав Совета избраны 36 человек.
  6. В состав ревизионной комиссии избраны 3 человека.
  7. Председателем Совета избрана Голышева Любовь Власовна
  8. Председателем ревизионной комиссии избрана Чирьева Ирина Владимировна.
  9. Делегатами на городскую конференцию избрано 15 человек:

 

  1. Абанькина Галина Алексеевна – член городского Совета ветеранов г. Новосибирска
  2. Анкудинов Юрий Васильевич – председатель ПВО ОО Федерации профсоюзов «Долголетие»
  3. Белоусова Валентина Ивановна- председатель орг.метод. комисссии Совета ветеранов Центрального района
  4. Бухтуева Надежда Леонтьевна – член Совета ветеранов Центрального района
  5. Голышева Любовь Власовна – председатель Совета ветеранов Центрального района
  6. Журкова Лидия Петровна – председатель ПВО ОАО «СИНАР»
  7. Игнатова Нина Ивановна – председатель ПВО «Новосибирскстат»
  8. Карпова Александра Герасимовна – советник председателя НОСВ по социальным вопросам
  9. Копьева Зоя Ильинична – председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Центрального района
  10. Лохницкий Павел Иванович – председатель комиссии по работе с ветеранами войны и военной службы городского Совета ветеранов г. Новосибирска
  11. Михайлова Людмила Николаевна – председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Центрального района
  12. Рахленко Елена Зиновьевна – председатель ПВО ФГУП СНИИГГ и МС
  13. Скударнова Надежда Васильевна – председатель ПВО «Виктория»
  14. Трошина Татьяна Григорьевна – ответственный секретарь Совета ветеранов Центрального района
  15. Яковлева Валентина Федоровна – председатель спортивно-массовой комиссии Совета ветеранов Центрального района

 

      10.Делегатами на областную конференцию избрано 3 человека:

  1. Голышева Любовь Власовна – председатель Совета ветеранов Центрального района
  2. Краснов Геннадий Васильевич – заместитель председателя Совета ветеранов Центрального района
  3. Швецов Александр Петрович – член Президиума ЦРСВ, председатель ПВО НИИЭП.

 

 

Председатель Совета ветеранов

Центрального района                                                       Л.В. Голышева

 

 

Протокол

заочной XI-ой  отчетно-выборной конференции ветеранской организации  Центрального района г. Новосибирска (19 ноября 2020 г.)

Голосование проводилось в период с 9 по 19 ноября 2020 года

Всего делегатов ветеранов  — 53 человека (см. приложение 1)

Выдано бюллетеней для голосования  —  44 штук.

Не вручены бюллетени для голосования   — чел.

 

N

Фамилия, имя, отчество

Причина

  1.  

Ганин Анатолий Федорович  

болен

  1.  

Гридина Нина Дмитриевна

болеет

  1.  

Журкова Лидия Петровна

не дозвонились

  1.  

Каплан Лидия Николаевна

болеет

  1.  

Подъяпольская Ольга Александровна

болеет

  1.  

Портнягина Валентина Яковлевна

не дозвонились

  1.  

Роскос Лидия Ивановна

болеет

  1.  

Савченко Лидия Сергеевна

болеет

  1.  

Шеховцова Надежда Степановна

болеет

 

Повестка дня

  1. Оценка работы Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска за 2015 – 2020 гг.
  2. Утверждение доклада ревизионной комиссии
  3. Избрание состава Совета ветеранов.
  4. Избрание состава ревизионной комиссии.
  5. Избрание делегатов на городскую отчетно-выборную конференцию.
  6. Избрание делегатов на областную отчетно-выборную конференцию.
  7. Оценка работы Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска

 за 2015 – 2020 гг.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение: «Признать работу Совета ветеранов за период с 2015 г. по 2020 г.» «удовлетворительно» или «неудовлетворительно».

 

Итоги голосования:

Признать работу Совета ветеранов за период с 2015 г. по 2020 г.» «удовлетворительно» прогосовало —   44  чел.

Признать работу Совета ветеранов за период с 2015 г. по 2020 г.» «неудовлетворительно» прогосовало —   0  чел.

Таким образом, по результатам заочного голосования — Признать работу Совета ветеранов за период с 2015 г. по 2020 г. «удовлетворительной».

  1. Утверждение доклада ревизионной комиссии

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение: «Доклад ревизионной комиссии утвердить или не утвердить»

 

Итоги голосования:

Доклад ревизионной комиссии утвердить проголосовало  44  чел.

Доклад ревизионной комиссии не утвердить проголосовало  0  чел.

Таким образом, по результатам заочного голосования – Доклад ревизионной комиссии утвердить

 

  1. Избрание состава Совета ветеранов.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение: «Избрать с состав Совета ветеранов 36 человек и 13 человек Почетными членами Совета».

 

Состав Совета районной организации

 ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Центрального района г. Новосибирска (19 ноября 2020 г.)

NN

Фамилия, имя, отчество

Организация

1

Абакумова Елена Николаевна

Средняя общеобразовательная школа №156

2

Анкудинов  Юрий  Васильевич

Общественная организация Федерации профсоюзов «Долголетие»

3

Балабанов Александр Петрович

ПВО администрации НСО

4

Белоусова Валентина Ивановна

Филиал ОАО «НПО НИИИП-НЗиК»

5

Булыгина  Татьяна Дмитриевна,

Средняя общеобразовательная школа №99

6

Вавилихин Григорий Александрович 

ПВО «Новониколаевский»

7

Ганин Анатолий Фёдорович,

Новосибирский государственный медицинский Университет

8

Евдокимова Дора Николаевна

ОО областного совета «Блокадник»

9

Голышева Любовь Власовна

РСВ Центрального района

10

Журкова Лидия Петровна

ОАО «Синар»

11

Игнатова Нина Ивановна

ПВО «Новосибирскстат»

12

Илларионова Наталья Николаевна

ПВО «Облпотребсоюз»

13

Каплан Лидия Николаевна

 

МУЗ городская муниципальная поликлиника №1

14

Конищева Ольга Ивановна

РСВ Центрального района

15

Копьёва Зоя Ильинична

РСВ Центрального района

16

Краснов Геннадий Васильевич

ПВО «Ветераны комсомола»

17

Левашова Ольга Васильевна

РСВ Центрального района

18

Маркова Ольга Геннадьевна

РСВ Центрального района

19

Михайлова Людмила Николаевна

РСВ Центрального района

20

Подъяпольская Ольга Александровна

ПВО «Весна»

21

Портнягина Валентина Яковлевна

Гимназия №13

22

Протасов Алексей Иванович

ОАО СИБГИПРОШАХТ

23

Рафальский Станислав Николаевич

РСВ Центрального района

24

Рахленко Елена Зиновьевна

ФГУП СНИИГГ и МС

25

Сагун Сергей Андреевич

ПВО ТОС «Ипподромский»

26

Скударнова Надежда Васильевна

ПВО ТОС «Виктория»

27

Спиридонова Вера Андреевна

РСВ Центрального района

28

Трапезникова Татьяна Михайловна

РСВ Центрального района

29

Трошина Татьяна Григорьевна

Новосибирский государственный университет экономики и управления  (НГУЭУ)

30

Циркунова Анна Васильевна

ООО «ЭХО» Районная общественная организация (дети погибших защитников ВОВ)

31

Чемарова Тамара Павловна

ПВО «Сибирский»

32

Чирьева Ирина Владимировна

РСВ Центрального района

33

Швецов Александр Петрович

ПВО НИИЭП

34

Шишкин Юрий Валентинович

ПВО областного Дома ветеранов

35

Шолохова Татьяна Афанасьевна

ТОС «Центральный»

36

Яковлева Валентина Федоровна

РСВ Центрального района

 

Почетные члены Совета

  1. Александрова Людмила Ивановна
  2. Арбекова Вера Петровна
  3. Буракова Фаина Сергеевна
  4. Бусыгина Галина Ивановна
  5. Бухтуева Надежда Леонтьевна
  6. Васильева Светлана Васильевна
  7. Монахова Евгения Ивановна
  8. Савченкова Нина Михайловна
  9. Свердлова Галина Умаровна
  10. Семаев Борис Иванович
  11. Сегедин Борис Александрович
  12. Симонов Анатолий Петрович
  13. Шестопалова Изольда Михайловна

 

Итоги голосования:

Избрать в состав Совета ветеранов  36 человек и 13 человек «Почетными членами Совета  в вышеуказанном составе»:

«ЗА» — 44 чел.

«ПРОТИВ»- нет.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — нет

Таким образом, по результатам заочного голосования  избрать в состав Совета ветеранов   36 человек и 13 человек Почетными членами в вышеуказанном составе.

  1. Избрание состава ревизионной комиссии.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение: «Избрать  в состав ревизионной комиссии трех человек»:

  1. Чирьеву Ирину Владимировну
  2. Спиридонову Веру Андреевну
  3. Шлыкову Любовь Григорьевну

 

Итоги голосования:

«ЗА» — 44 чел.

«ПРОТИВ»- нет

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» -нет

Таким образом, по результатам заочного голосования  избрать в состав ревизионной комиссии трех человек в вышеуказанном составе.

  1. Избрание делегатов на городскую отчетно-выборную конференцию.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение: «Избрать  делегатов на городскую отчетно-выборную конференцию в количестве 15 человек в составе»:

  1. Абанькина Галина Алексеевна – член городского Совета ветеранов г. Новосибирска
  2. Анкудинов Юрий Васильевич – председатель ПВО ОО Федерации профсоюзов «Долголетие»
  3. Белоусова Валентина Ивановна- председатель орг.метод. комисссии Совета ветеранов Центрального района
  4. Бухтуева Надежда Леонтьевна – член Совета ветеранов Центрального района
  5. Голышева Любовь Власовна – председатель Совета ветеранов Центрального района
  6. Журкова Лидия Петровна – председатель ПВО ОАО «СИНАР»
  7. Игнатова Нина Ивановна – председатель ПВО «Новосибирскстат»
  8. Карпова Александра Герасимовна – советник председателя НОСВ по социальным вопросам
  9. Копьева Зоя Ильинична – председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Центрального района
  10. Лохницкий Павел Иванович – председатель комиссии по работе с ветеранами войны и военной службы городского Совета ветеранов г. Новосибирска
  11. Михайлова Людмила Николаевна – председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Центрального района
  12. Рахленко Елена Зиновьевна – председатель ПВО ФГУП СНИИГГ и МС
  13. Скударнова Надежда Васильевна – председатель ПВО «Виктория» ТОС «Виктория»
  14. Трошина Татьяна Григорьевна – ответственный секретарь Совета ветеранов Центрального района
  15. Яковлева Валентина Федоровна – председатель спортивно-массовой комиссии Совета ветеранов Центрального района

.Итоги голосования:

 

«ЗА» — 44 чел.

«ПРОТИВ»- нет

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» -нет

Таким образом, по результатам заочного голосования  избраны делегатами  на городскую отчетно-выборную конференцию 15 человек в вышеуказанном составе.

  1. Избрание делегатов на областную отчетно-выборную конференцию.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение: «Избрать  делегатов на областную отчетно-выборную конференцию в количестве 3-х человек»:

 

  1. Голышеву Любовь Власовну — председателя Совета ветеранов
  2. Краснова Геннадия Васильевича — зам. председателя Совета ветеранов
  3. Швецова Александра Петровича — члена орг.метод. комиссии ЦРСВ, председателя ПВО НИИЭПа,

 

Итоги голосования:

 

«ЗА» — 44 чел.

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» — нет

Таким образом, по результатам заочного голосования  избраны делегатами на областную отчетно-выборную конференцию 3 человека в вышеуказанном составе.

 

Зам. председателя Совета ветеранов

Центрального района                                                                              Л.В. Голышева

 

Ответственный секретарь  Совета ветеранов  

Центрального района                                                                              Т.Г. Трошина

Секретарь заседания конференции   ЦРСВ                                          Т.П. Чемарова

 

 

 

Протокол № 1

заседания организационного Пленума Совета ветеранов Центрального района

г. Новосибирска (19 ноября 2020 г.)

Голосование проводилось в период с 9 по 19 ноября 2020 года

Всего членов Совет ветеранов  — 36 человек (см. приложение 1)

Выдано бюллетеней для голосования  —  31  штука.

Не вручены бюллетени для голосования   — 5 чел.

 

N

Фамилия, имя, отчество

Причина

1.       

Ганин Анатолий Федорович  

болен

2.       

Журкова Лидия Петровна

не дозвонились

3.       

Каплан Лидия Николаевна

болен

4.       

Подъяпольская Ольга Александровна

болен

5.       

Портнягина Валентина Яковлевна

не дозвонились

 

Повестка дня

  1. Выборы председателя Совета ветеранов Центрального района
  2. Выборы заместителя председателя Совета ветеранов Центрального района
  3. Выборы ответственного секретаря Совета ветеранов Центрального района
  4. Образование постоянно действующих комиссий ЦРСВ
  5. Избрание председателей постоянно действующих комиссий ЦРСВ
  6. Выборы Президиума Совета ветеранов.

 

  1. Выборы председателя Совета ветеранов Центрального района

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение об избрании на должность председателя  Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска Голышевой Любови Власовны.

 

Итоги голосования:

«ЗА» — 30 чел.

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» — 1

Таким образом, по результатам заочного голосования считать избранной на должность председателя  Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска Голышеву Любовь Власовну

  1. Выборы заместителя председателя Совета ветеранов Центрального района

 

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение об избрании на должность заместителя председателя  Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска  Краснова Геннадия Васильевича

 

Итоги голосования:

«ЗА» — 31 чел.

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» — нет

Таким образом, по результатам заочного голосования считать избранным на должность заместителя председателя  Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска Краснова Геннадия Васильевича

  1. Выборы ответственного секретаря Совета ветеранов Центрального района

 

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение об избрании на

должность ответственного секретаря Совета ветеранов Центрального района  г. Новосибирска Трошиной Татьяны Григорьевны

Итоги голосования:

«ЗА» — 31 чел.

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»- нет

Таким образом, по результатам заочного голосования считать избранной  на должность ответственного секретаря Совета ветеранов Центрального района  г. Новосибирска Трошину Татьяну Григорьевну

  1. Образование постоянно действующих комиссий.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение об образовании 8 постоянно действующих комиссий Совета ветеранов  Центрального района  г. Новосибирска»

  1. Организационно-методическая комиссия.
  2. Социально-бытовая комиссия.
  3. Комиссия по патриотическому воспитанию молодежи.
  4. Культурно-массовая комиссия.
  5. Комиссия по работе с участниками ВОВ и тружениками тыла.
  6. Медицинская комиссия.
  7. Ревизионная комиссия.
  8. Спортивно-массовая комиссия.

 

Итоги голосования:

«ЗА» — 31 чел.

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»- нет

Таким образом, по результатам заочного голосования образовано 8 постоянно действующих комиссий Совета ветеранов Центрального района.

  1. Избрание председателей постоянно действующих комиссий Совета ветеранов Центрального района.

 

Председателями комиссий предлагается избрать следующих ветеранов:

1.Организационно-методической комиссии — Белоусову Валентину Ивановну

2.Социально-бытовой комиссии — Конищеву Ольгу Ивановну

3.Комиссии  по патриотическому воспитанию молодежи — Копьеву Зою Ильиничну

4.Культурно-массовой комиссии — Михайлову Людмил Николаевну.

5.Комиссии по работе с участниками ВОВ и тружениками тыла — Сагуна Сергея Андреевича.

6.Медицинской комиссии — Трапезникову Татьяну Михайловну

7.Ревизионной комиссии — Чирьеву Ирину Владимировну

8.Спортивно-массовой комиссии —  Яковлеву Валентину Федоровну

Итоги голосования:

«ЗА» — 31 чел.

«ПРОТИВ» — нет

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»- нет

Таким образом, по результатам заочного голосования избраны председатели постоянно действующих комиссий Совета ветеранов Центрального района

  1. Организационно-методической комиссии — Белоусова Валентина Ивановна
  2. Социально-бытовой комиссии — Конищева Ольга Ивановна
  3. Комиссии по патриотическому воспитанию молодежи — Копьева Зоя Ильинична
  4. Культурно-массовой комиссии — Михайлова Людмила Николаевна
  5. Комиссии по работе с участниками ВОВ и тружениками тыла — Сагун Сергей Андреевич.
  6. Медицинской комиссии — Трапезникова Татьяна Михайловна
  7. Ревизионной комиссии — Чирьева Ирина Владимировна
  8. Спортивно-массовой комиссии — Яковлева Валентина Федоровна

 

  1. Выборы Президиума Совета ветеранов.

В бюллетени для заочного голосования  было внесено предложение для членов Совета ветеранов об избрании в  Президиум Совета ветеранов 14 человек в следующем составе:

  1. Голышева Любовь Власовна – председатель Совета ветеранов Центрального района
  2. Краснов Геннадий Васильевич – заместитель председателя Совета ветеранов ЦРСВ
  3. Трошина Татьяна Григорьевна – ответственный секретарь Совета ветеранов Центрального района
  4. Белоусова Валентина Ивановна – председатель организационно-методической комиссии ЦРСВ.
  5. Сагун Сергей Андреевич – председатель комиссии по работе с участниками ВОВ и тружениками тыла
  6. Копьёва Зоя Ильинична – председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи ЦРСВ
  7. Конищева Ольга Ивановна – председатель социально-бытовой комиссии ЦРСВ
  8. Трапезникова Татьяна Михайловна – председатель медицинской комиссии ЦРСВ
  9. Яковлева Валентина Фёдоровна – председатель спортивно-массовой комиссии ЦРСВ.
  10. Михайлова Людмила Николаевна – председатель культурно-массовой комиссии ЦРСВ
  11. Скударнова Надежда Васильевна – заместитель председателя организационно-методической комиссии ЦРСВ, председатель ПВО «Виктория».
  12. Швецов Александр Петрович – член организационно-методической комиссии ЦРСВ, председатель ПВО НИИЭПа.
  13. Циркунова Анна Васильевна – председатель ОО «ЭХО» (Дети погибших родителей на войне).
  14. Маркова Ольга Геннадьевна – бухгалтер ЦРСВ

 

Итоги голосования:

«ЗА» — 31 чел.

«ПРОТИВ» — нет.

«ВОЗДЕРЖАЛИСЬ»-нет.

Таким образом, по результатам заочного голосования  избраны в Президиум Совета ветеранов Центрального района 14 человек  в следующем составе:

  1. Голышева Любовь Власовна – председатель Совета ветеранов Центрального района
  2. Краснов Геннадий Васильевич – заместитель председателя Совета ветеранов ЦРСВ
  3. Трошина Татьяна Григорьевна – ответственный секретарь Совета ветеранов Центрального района
  4. Белоусова Валентина Ивановна – председатель организационно-методической комиссии ЦРСВ.
  5. Сагун Сергей Андреевич – председатель комиссии по работе с участниками ВОВ и тружениками тыла
  6. Копьёва Зоя Ильинична – председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи ЦРСВ
  7. Конищева Ольга Ивановна – председатель социально-бытовой комиссии ЦРСВ
  8. Трапезникова Татьяна Михайловна – председатель медицинской комиссии ЦРСВ
  9. Яковлева Валентина Фёдоровна – председатель спортивно-массовой комиссии ЦРСВ.
  10. Михайлова Людмила Николаевна – председатель культурно-массовой комиссии ЦРСВ
  11. Скударнова Надежда Васильевна – заместитель председателя организационно-методической комиссии ЦРСВ, председатель ПВО «Виктория»..
  12. Швецов Александр Петрович – член организационно-методической комиссии ЦРСВ, председатель ПВО НИИЭПа.
  13. Циркунова Анна Васильевна – председатель ОО «ЭХО» (Дети погибших родителей на войне)
  14. Маркова Ольга Геннадьевна – бухгалтер ЦРСВ

 

 

Председатель

Совета ветеранов Центрального района                                                   Л.В. Голышева

 

Ответственный секретарь  Совета ветеранов  

Центрального района                                                                                          Т.Г. Трошина

Секретарь заседания президиума ЦРСВ                                                    Т.П. Чемарова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *