WP_Post::__set_state(array( 'ID' => 4061, 'post_author' => '221', 'post_date' => '2026-04-20 09:17:23', 'post_date_gmt' => '2026-04-20 06:17:23', 'post_content' => '

   Комиссия по патриотической работе и члены Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска принимают активное участие в региональной общественно-политической акции

«Часовой у Знамени Победы»,

приуроченной к 81-ой годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
6 апреля 2026 года в Центральном районе эстафету начинают ученики МАОУ «Гимназия №1».
В мероприятии приняли участие преподаватели и ученики 4,5,9 и 11 классов гимназии (всего около 100 человек).
   Почётными гостями мероприятия стали председатель комиссии Шильтовская О.А., заместитель председателя комиссии капитан 3 ранга Яранцев С.И., член комиссии капитан 2 ранга Комбаров А.К.
   Перед гимназистами выступил капитан 2 ранга Комбаров А.К.
   После окончания мероприятия капитан 2 ранга Комбаров А.К. и капитан 3 ранга Яранцев С.И. дали интервью школьной студии «Хроники гимназии».

     

 

   8 апреля 2026 года в рамках акции «Часовой у Знамени Победы» в МАОУ «Лицей №12» прошла торжественная линейка, посвященная этому событию, которая стала ярким моментом для всех участников мероприятия.
В мероприятии приняли участие преподаватели и ученики 3,4 и 5 классов (всего около 120 человек).
Мероприятие посетили председатель комиссии Шильтовская О.А., заместитель председателя комиссии капитан 3 ранга Яранцев С.И., член комиссии капитан 2 ранга Комбаров А.К.
Перед гимназистами выступил капитан 2 ранга Комбаров А.К.

      

 

 

   8 апреля 2026 года комиссия по патриотическому воспитанию Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска совместно с Сибирским региональным Союзом «Чернобыль» приняла участие в организации и проведении памятного мероприятия, посвящённому 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.
В мероприятии приняли участие председатель комиссии Шильтовская О.А., заместитель председателя комиссии Яранцев С.И., заместитель председателя Сибирского регионального Союза «Чернобыль», кавалер Ордена Мужества, Гришкин В.А., и учащиеся 7-х классов МБОУ СОШ №156 (всего 76 человек).
   Почётными гостями мероприятия стали ликвидаторы последствий Чернобыльской катастрофы, кавалеры Ордена Мужества Васильев А.Т., Ведерников В.Ф., Козловский Л.И. и Харин Н.Н.
   Учащимся рассказали о причинах аварии на 4-ом энергоблоке АЭС и об этапах и новосибирцах, принимавших участие в ликвидации радиационной катастрофы.
   Совет ветеранов Центрального района за проявленные высокие профессиональные и морально-политические качества, мужество и стойкость вручил Гришкину В.А., Васильеву А.Т., Ведерникову В.Ф., Козловскому Л.И. и Харину Н.Н. благодарственные письма.

     

 

   10 апреля 2025 года в рамках акции «Часовой у Знамени Победы» в МБОУ СОШ №29 выставлен почётный караул у копии Знамени Победы.
   В мероприятии приняли участие заместитель председателя комиссии по патриотической работе Совета ветеранов Центрального района Яранцев С.И., преподаватели и ученики 4,5 и 10 классов школы (всего около 60 человек).
Перед учащимися выступил капитан 3 ранга Яранцев С.И.

   

', 'post_title' => 'Комиссия по патриотической работе и члены Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска принимают активное участие в региональной общественно-политической акции «Часовой у Знамени Победы»', 'post_excerpt' => '', 'post_status' => 'publish', 'comment_status' => 'closed', 'ping_status' => 'closed', 'post_password' => '', 'post_name' => 'komissiya-po-patrioticheskoy-rabote-i-ch', 'to_ping' => '', 'pinged' => '', 'post_modified' => '2026-04-20 09:17:23', 'post_modified_gmt' => '2026-04-20 06:17:23', 'post_content_filtered' => '', 'post_parent' => 0, 'guid' => 'https://center.27272.ru/?p=4061', 'menu_order' => 0, 'post_type' => 'post', 'post_mime_type' => '', 'comment_count' => '0', 'filter' => 'raw', ))
Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района города Новосибирска
20 апреля 2026 Просмотров: 46
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд ( Пока оценок нет )
Размер шрифта: AAAA

   Комиссия по патриотической работе и члены Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска принимают активное участие в региональной общественно-политической акции

«Часовой у Знамени Победы»,

приуроченной к 81-ой годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
6 апреля 2026 года в Центральном районе эстафету начинают ученики МАОУ «Гимназия №1».
В мероприятии приняли участие преподаватели и ученики 4,5,9 и 11 классов гимназии (всего около 100 человек).
   Почётными гостями мероприятия стали председатель комиссии Шильтовская О.А., заместитель председателя комиссии капитан 3 ранга Яранцев С.И., член комиссии капитан 2 ранга Комбаров А.К.
   Перед гимназистами выступил капитан 2 ранга Комбаров А.К.
   После окончания мероприятия капитан 2 ранга Комбаров А.К. и капитан 3 ранга Яранцев С.И. дали интервью школьной студии «Хроники гимназии».

     

 

   8 апреля 2026 года в рамках акции «Часовой у Знамени Победы» в МАОУ «Лицей №12» прошла торжественная линейка, посвященная этому событию, которая стала ярким моментом для всех участников мероприятия.
В мероприятии приняли участие преподаватели и ученики 3,4 и 5 классов (всего около 120 человек).
Мероприятие посетили председатель комиссии Шильтовская О.А., заместитель председателя комиссии капитан 3 ранга Яранцев С.И., член комиссии капитан 2 ранга Комбаров А.К.
Перед гимназистами выступил капитан 2 ранга Комбаров А.К.

      

 

 

   8 апреля 2026 года комиссия по патриотическому воспитанию Совета ветеранов Центрального района г. Новосибирска совместно с Сибирским региональным Союзом «Чернобыль» приняла участие в организации и проведении памятного мероприятия, посвящённому 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.
В мероприятии приняли участие председатель комиссии Шильтовская О.А., заместитель председателя комиссии Яранцев С.И., заместитель председателя Сибирского регионального Союза «Чернобыль», кавалер Ордена Мужества, Гришкин В.А., и учащиеся 7-х классов МБОУ СОШ №156 (всего 76 человек).
   Почётными гостями мероприятия стали ликвидаторы последствий Чернобыльской катастрофы, кавалеры Ордена Мужества Васильев А.Т., Ведерников В.Ф., Козловский Л.И. и Харин Н.Н.
   Учащимся рассказали о причинах аварии на 4-ом энергоблоке АЭС и об этапах и новосибирцах, принимавших участие в ликвидации радиационной катастрофы.
   Совет ветеранов Центрального района за проявленные высокие профессиональные и морально-политические качества, мужество и стойкость вручил Гришкину В.А., Васильеву А.Т., Ведерникову В.Ф., Козловскому Л.И. и Харину Н.Н. благодарственные письма.

     

 

   10 апреля 2025 года в рамках акции «Часовой у Знамени Победы» в МБОУ СОШ №29 выставлен почётный караул у копии Знамени Победы.
   В мероприятии приняли участие заместитель председателя комиссии по патриотической работе Совета ветеранов Центрального района Яранцев С.И., преподаватели и ученики 4,5 и 10 классов школы (всего около 60 человек).
Перед учащимися выступил капитан 3 ранга Яранцев С.И.